Pesquise toda a estação Equipamento de britagem

Triturador de Mandíbula MóvelMobile Jaw Crusher

Britador de mandíbulas móvel

Materiais aplicados: seixos de rio, granito, basalto, calcário, resíduos de construção, pedra azul e assim por diante.
  • Tamanho do feed:400-1200mm
  • Capacidade: 85-650 TPH

A introdução do britador de mandíbula móvel

Britador de mandíbulas móvel

O britador de mandíbula móvel oferece várias vantagens:

Vantagens do britador de mandíbula móvel.jpg

Vantagens do britador de mandíbula móvel

O britador de mandíbula móvel é comumente usado em várias aplicações, incluindo:

Aplicações de britador de mandíbula móvel

Aplicações do britador de mandíbula móvel

O princípio de funcionamento do britador de mandíbula móvel

Caso de Cliente

Site móvel do britador de mandíbula .jpg
Britador de mandíbulas móvel

O fabricante de britador de mandíbula móvel

Britador de mandíbulas móvel

Especificação geral

ModeloZDM938HD86ZDM1149HD98ZDM1349HD110ZDM1349HD125
Comprimento de transporte (mm)12600135001450015200
Largura de transporte (mm)2600270028002900
Altura de transporte (mm)3870420044504500
Comprimento máximo (mm)12500140001610016700
Largura Máxima (mm)4100450051005100
Altura Máxima (mm)4100490050005300
Peso (t)39575565
Configuração do pneuBiax equipadoAdaptado TriaxialAdaptado TriaxialAdaptado Triaxial
Jaw CrusherHD86HD98HD110HD125
Tamanho máximo de alimentação (mm)500550660800
Tamanho da abertura de descarga (mm)50-15075-175100-200125-225
Capacidade (t / h)85-275110-350215-510280-650
Modelo vibratórioZSW380 × 95ZSW420 × 110ZSW490 × 130ZSW490 × 130
Transportador de correia principalB800 × 8.5MB1000 × 9.5MB1000 × 11MB1200 × 11M
Correia transportadora de abertura lateral (opcional)B500 × 3MB650 × 3.5MB650 × 4MB650 × 4M
Grupo gerador (opcional) (kw)200250270400
Separador de Ferro (Opcional)RCYD(C)-8RCYD(C)-10RCYD(C)-10RCYD(C)-12

Produtos relacionados

Carregando…

已经是到最后一篇内容了!

Nós usamos cookies para garantir que tem a melhor experiência no nosso site. Se continuar a utilizar este site, assumimos que está satisfeito com a sua política.
Política de Privacidade

OK
Chat aberto
1
Olá 👋
Podemos ajudá-lo?