Pesquise toda a estação Equipamento de britagem

Planta móvel de britagem e peneiramento Planta móvel de britagem e peneiramento

Unidade Móvel de Trituração e Peneiramento

Materiais aplicados: cascalho de rio, calcário, granito, basalto, andesita, minério de ferro, quartzo, diabásio, minério de ferro, minério de ouro, minério de cobre, etc.
  • Tamanho do feed:3-400mm
  • Capacidade: 50-300 TPH

Introdução da planta móvel de britagem e peneiramento

A planta móvel de britagem e peneiramento oferece várias vantagens de desempenho, incluindo:

Planta móvel de britagem e peneiramento Advantage.jpg

Vantagens da planta móvel de britagem e peneiramento

A planta móvel de britagem e peneiramento encontra aplicações em vários setores, incluindo:

Aplicação móvel da planta de britagem e peneiramento.jpg

Aplicações da planta móvel de britagem e peneiramento

O princípio de funcionamento de uma planta móvel de britagem e peneiramento envolve várias etapas:

Fabricante e preço da planta móvel de britagem e peneiramento

Especificação geral

ModeloZDM3S1848ZDM3S1860ZDM3S2160
Comprimento de transporte (mm)102801148011480
Largura de transporte (mm)283028303150
Altura de transporte (mm)435043504350
Comprimento máximo (mm)111001180011800
Largura Máxima (mm)360036003970
Altura Máxima (mm)600060006500
Peso (t)161819
Configuração do pneuBiax equipadoBiax equipadoBiax equipado
peneira vibratória3YZS18483YZS18603YZS2160

Produtos relacionados

Carregando…

已经是到最后一篇内容了!

Nós usamos cookies para garantir que tem a melhor experiência no nosso site. Se continuar a utilizar este site, assumimos que está satisfeito com a sua política.
Política de Privacidade

OK
Chat aberto
1
Olá 👋
Podemos ajudá-lo?