Pesquise toda a estação Equipamento de britagem

Triturador Cone Móvel Triturador Cone Móvel

Britador de impacto móvel

Materiais aplicados:nCobble, calcário, bluestone, arenito, xisto, mármore, resíduos de construção, ganga de carvão, carvão, etc.n
  • Tamanho do feed:160-240mm
  • Capacidade: 80-650 TPH

Introdução do britador de cone móvel

britador de cone móvel

Integração de várias unidades, aproveite a diversidade do charme quebrado

Diferentes modos de caminhada, transporte sem barreiras na fábrica de areia e pedra

O britador de cone móvel, também conhecido como britador de cone portátil, é amplamente utilizado em várias aplicações. Algumas das principais aplicações incluem:

Aplicativo móvel de triturador de cone.jpg

Aplicações do britador de cone móvel

O britador de cone móvel oferece várias vantagens de desempenho, incluindo:

Vantagem do cone do britador de cone móvel.jpg

Vantagens do britador de cone móvel

O princípio de funcionamento de um britador de cone móvel envolve as seguintes etapas:

britador de cone móvel

Princípio de funcionamento do britador de cone móvel

Caso de Cliente

Cone britador de cone móvel.jpg

Especificação geral

ModeloZDM3S185GYS300ZDM3S216GYS400ZDM3S216HP300
Comprimento de transporte (mm)145001500016000
Largura de transporte (mm)300030004550
Altura de transporte (mm)4400450017000
Comprimento Máximo (mm)17000160004600
Largura Máxima (mm)340039006900
Altura Máxima (mm)580065004700
Peso(t)34.549.541
Configuração de pneusequipado com biaxialmontagem triaxialmontagem triaxial
Configuração do pneuGYS300GYS400HP300
Transportador de correia de alimentaçãoB650×15M×2B800×15M×2B800×15M×2
Transportador de correia de descargaB650 × 14MB800 × 14MB800 × 16M
Correia transportadora para produtos finaisB500 × 15MB800 × 6MB650×15M×2
Sob a tela vibratóriaB800 × 7MB800 × 8MB800 × 9M
Modelo de Peneira Vibratória3YK18543YK21603YK2160

Produtos relacionados

Carregando…

已经是到最后一篇内容了!

Nós usamos cookies para garantir que tem a melhor experiência no nosso site. Se continuar a utilizar este site, assumimos que está satisfeito com a sua política.
Política de Privacidade

OK
Chat aberto
1
Olá 👋
Podemos ajudá-lo?