Pesquise toda a estação Equipamento de britagem

britador de impacto móvel britador de impacto móvel

Britador de impacto móvel

Materiais aplicados: calcário, pedra de rio, granito, basalto, diabásio, rejeitos de minério, resíduos de construção e assim por diante.
  • Tamanho do feed:300-700mm
  • Capacidade: 30-800 TPH

Introdução do britador de impacto móvel

O britador de impacto móvel oferece várias características de desempenho que o tornam um equipamento altamente eficiente e versátil para operações de britagem. Essas características incluem:

Vantagens do britador de impacto móvel.jpg

Os recursos do triturador de impacto móvel

O britador de impacto móvel opera com base no seguinte princípio de funcionamento:

O britador de impacto móvel encontra aplicações em vários setores e configurações devido à sua versatilidade e capacidade de britagem eficiente. Algumas das aplicações comuns do britador de impacto móvel incluem:

Aplicações de britador de impacto móvel.jpg

Aplicações do britador de impacto móvel

Caso de Cliente

Site do britador de impacto móvel.jpg
Britador de impacto móvel

O fabricante do britador de impacto móvel

Especificação geral

ModeloZDM938F1210ZDM938F1214ZDM1149F1315ZDM1349F1110ZDM1349F1315
Comprimento de transporte (mm)1200012000139001545015450
Largura de transporte (mm)25502550290029502950
Altura de transporte (mm)39003900445045004500
Comprimento Máximo (mm)1250012500139001545015450
Largura Máxima (mm)32503260325032503250
Altura Máxima (mm)51005200520052005200
Peso(t)3944546262
Modelo TrituradorPF-1210PF-1214PF-1315HD1110HD1315
O tamanho máximo de alimentação (mm)350350500400700
Capacidade de Produção(t/h)70-130100-180130-250112280
Alimentador vibratórioZSW950 × 3800ZSW950 × 3800ZSW110 × 4900ZSW130 × 4900ZSW130 × 4900
Correia Transportadora PrincipalB800 × 8.5MB800 × 8.5MB1000 × 9.5MB800 × 11MB1200 × 11M
Correia transportadora de abertura lateral (opcional)B500 × 3.2MB500 × 3.2MB650 × 4MB650 × 4MB650 × 4M
Grupo gerador (opcional) (kw)320320400320440
Separador de ferro (opcional) (kw)RCYD(C)-8RCYD(C)-8RCYD(C)-10RCYD(C)-8RCYD(C)-12

Produtos relacionados

Carregando…

已经是到最后一篇内容了!

Nós usamos cookies para garantir que tem a melhor experiência no nosso site. Se continuar a utilizar este site, assumimos que está satisfeito com a sua política.
Política de Privacidade

OK
Chat aberto
1
Olá 👋
Podemos ajudá-lo?